ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Террорист» оказался гражданином России

Мужчина, устроивший переполох в зал ожидания аэропорта Нидерландов Амстердам Схипхол, оказался сорокалетним гражданином России.

По данным сотрудников правопорядка, при себе мужчина не имел документов, так же пока не удалось выяснить причины его странного поведения из-за трудностей в общении. Напомним, что в понедельник некий мужчина, находящийся в невменяемом состоянии, заперся в туалете зала ожидания, заявив, что при нем имеется взрывное устройство. К 11 утра сотрудники аэропорта в срочном порядке эвакуировали залы ожидания №1 и №2.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», уже через три часа нарушитель спокойствия был задержан, однако восстановить работу аэропорта и возобновить отмененные рейсы удалось только к 4:30 вечера.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: