ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Услуги дантистов подорожали в два с половиной раза

С тех пор, как стоматологам было позволено устанавливать собственные расценки на предоставляемые услуги, стоимость лечения во многих клиниках увеличилась едва ли не вдвое.

Согласно статистике, с начала нового года 15% дантистов в два с половиной раза увеличили цены на свои услуги, из-за чего у многих возникли разногласия со страховыми компаниями. Однако сами специалисты утверждают, что пациентам приходится выплачивать такие крупные суммы за лечение в стоматологических кабинетах из-за того, что страховые компании отказались покрывать некоторые виды услуг.

Давая возможность дантистам самим устанавливать цены, министр здравоохранения Эдит Шиппер надеялась на то, что трехлетний эксперимент поможет снизить стоимость лечения, усилить конкуренцию и повысить качество оказываемых услуг.

По материалам новостного издания «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: