ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Журналистам грозит три года заключения

Два голландских журналиста, снявшие на видео интервью с 90-летним бывшим офицером СС, предстанут перед судом за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Журналисты обвиняются в том, что использовали скрытую камеру во время интервью с нацистским преступником Генрихом Бойре в лечебно-реабилитационном центре для престарелых. По предварительным данным, за разглашение частной информации журналистам грозит до трех лет лишения свободы.

Тем не менее, проблема по-прежнему остается актуальной – прикованный к инвалидному креслу Бойре недавно признался в хладнокровном убийстве трех человек в 1944 году в оккупированных немцами Нидерландах и был приговорен к пожизненному заключению. Однако заявив при этом, что действовал под угрозой ссылки в концентрационный лагерь.

По материалам, предоставленным новостным заданием «Expatica.com».

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: