ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Растет число происшествий с участием детей

С каждым годом в Нидерландах растет количество происшествий с участием детей на велосипедах, за последние пять лет их количество увеличилось на 30%.

В прошлом году количество обратившихся за помощью детей достигло 1,100, при этом в большинстве своем это были учащиеся начальных классов, поскольку они больше остальных подвержены таким травмам. Маленькие дети могут засмотреться на что-то и потерять равновесие, а те что постарше отвлекаются, когда играют с мобильным телефоном или разговаривают с друзьями.

Согласно данным новостного издания «DutchNews», около 80% всех происшествий случаются не вследствие столкновения с другим велосипедом или транспортным средством, а из-за плохой расстановки уличной архитектуры или качества дороги.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: