ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах увеличивается ограничение по скорости

Министр инфраструктуры Мелани Шульц планирует поднять ограничение по скорости до 130 км/ч больше чем на половине автомагистралей Нидерландов, проходящих возле природоохранных территорий к 1 сентября 2012 года.

1 Июля будущего года разрешенная скорость на автотрассах возле городов поднимется с 80 до 100 км/ч, однако многие политические и общественные организации требуют фактов, подтверждающих, что такое действие не повлечет за собой возникновения опасных для жизни водителей ситуаций.

Министерство инфраструктуры, в свою очередь, дало обещание выделить дополнительную сумму в 85 миллионов евро на необходимые работы для увеличения безопасности на дорогах. Однако в стране по-прежнему хватает противников этого решения, в основном это представители природоохранных групп и организаций, отвечающих за безопасность дорожного движения.

Согласно информации «Radio Netherlands Worldwide».

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: