ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Цены на страховку будут снижена на 90 евро

Медицинская страховая компания DSW начала ежегодную ценовую войну, объявив о планах уже к следующему году снизить цену на основной пакет медицинского страхования на 90 евро.

DSW - ведущая компания в сфере медицинского страхования, первой устанавливает цены на пакет перед концом года, в это время граждане могут выбрать себе поставщика медицинского страхования на весь следующий год, сообщает издание "DutchNews".

Компания DSW хочет снизить цену на полное страхование до 95 евро за месяц. Еще в начале месяца министерство здравоохранения заявило, что цены на основные пакеты медицинских страховок снизиться на 24 евро и в следующем году в среднем составит приблизительно 1,226 евро.

Лидеры рынка медицинских страховок, Ачмеа и их конкурент Мензис также хотят снизить цены на свои страховые пакеты, однако их цены значиельно уступают DSW. Они заявили, что их пакеты подешевеют всего на 5-15 евро.

Старховые компании Голландии объявили, что общая прибыль прошлом году по их подсчетам составила 1,4 миллиарда евро. Так как страховая система была преобразована в 2006 году, то приблизительно 3%-4% людей поменяют свою страховую компанию уже в конце года. Сейчас приблизительно 95% страхового рынка находятся в руках четырех больших корпораций: CZ, Menzis, Achmea и VGZ/Univé. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: