ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Молодежи станет труднее обеспечить себе пенсию

Согласно планам новой правящей коалиции Нидерландов, которая была сформирована из партии труда и народной партии за свободу и демократию, молодым людям придется отстоять свое право на получение своего будущего пенсионного пособия, равного 70% от их заработной платы.

Как сообщили в пенсионном фонде страны, по распоряжению правительства, с 2014 года размер среднего пенсионного пособия сократиться в пределах от 0,4% до 1,75%. В долгосрочной перспективе такая тенденция за сорок лет своего действия приведет к росту показателя до 20%, что затронет современную молодежь, которая может не получить в старости такого дохода, как их бабушки и дедушки. Дополнительные выплаты к пенсиям не будут более подлежать удержанию в случае превышения годового дохода в 100 тысяч евро.

На сегодняшний день в стране действует пенсионная система, основанная на трех уровнях: базовые выплаты, которые получает все население страны, достигшее нетрудоспособного возраста, далее следует так называемая дополнительная пенсия, которая является профессиональным обеспечением – договор подписывается непосредственно с предприятием, в котором работал голландец, и индивидуальные выплаты, то есть негосударственное страхование.

Такие материалы были подготовлены информационным агентством «Expatica».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: