ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

На улицах Нидерландов появится чистая вода

Водопроводные компании планируют установить в общественных местах в городах и деревнях краны с чистой питьевой водой, за которую не нужно будет платить.

Таким образом организаторы планируют помочь людям получить доступ к чистой питьевой воде, вместо того, чтобы выбрасывать пустые пластиковые бутыли и покупать новые в супермаркетах.

Водопроводные краны будут установлены на дорогах и пешеходных аллеях, куда люди чаще всего берут с собой пластиковые бутылки с водой. Первые точки уже были установлены на юге и востоке Нидерландов.

Как сообщает новостное издание «RNW.nl» в скором времени такие краны появятся во всех провинциях и больших городах страны, после чего будут организованы сходные программы в других государствах.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: