ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Строительство дорог может быть заморожено

Правительство планирует приостановить работу над проектами по улучшению качества дорог, в этом случае более 3,600 человек могут лишиться своих рабочих мест.

Эти результаты основаны на расчетах, составленных министерством транспорта, однако за последнее время на политической сцене Нидерландов произошли важные изменения, поэтому пока не ясно, какое будущее ждет дороги страны.

Это означает, что при составлении расчетов не принимался во внимание план сокращения государственного бюджета, одобренный на этой неделе, который так же затронет проекты по улучшению инфраструктуры. Напомним, что по решению правительства, в следующем году государственные расходы будут уменьшены на 12 миллиардов евро.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», новые выборы пройдут в Нидерландах только в сентябре, а до того времени проведение ремонтных и строительных работ будет временно приостановлено.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: