ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Nedcar» может получить второй шанс

Руководство японской автомобилестроительной фирмы «Mitsubishi» планирует потратить три месяцы на поиск покупателя завода «Nedcar» в Лимбурге, предоставляющего рабочие места для 1,500 человек.

Однако президент компании Осаму Масуко заявляет, как и ранее, что не хочет давать ложную надежду, ведь если по истечении срока выход не будет найден, рабочие окажутся на улице. Напомним, что компания «Mitsubishi Motors» заявила о прекращении своей деятельности на территории Европы в связи с «неблагоприятной для бизнеса экономической обстановкой».

Министр экономики Нидерландов Максим Верхаген на днях прибыл в Токио, где посетил центральный офис компании и провел деловые переговоры с Осаму Масуко, сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: