ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

CDA против сокращения бюджета

Заместитель премьер-министра Нидерландов Максим Верхаген заявил, что Христианско-демократический призыв (CDA) будет выступать против дальнейшего сокращения бюджета без соответствующих реформ в сферах здравоохранения, образования, недвижимости и труда.

По мнению заместитель премьер-министра, основная задача состоит не только в том, чтобы снизить затраты, но и в том, чтобы стимулировать развитие экономики. За последние месяцы значительно были урезаны бюджеты сферы здравоохранения и образования.

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил в свою очередь, что не собирается предпринимать каких-либо действий до выхода экономического прогноза, запланированного на март, сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: