ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Происхождение угля остается неизвестным

Энергетические компании Нидерландов скрывают информацию о происхождении угля, используемого при производстве, что негативно сказывается на мнении общественности.

Представители организаций заявляют в свое оправдание, что, согласно договоренности с разработчиками месторождений, не имеют права раскрывать эту информацию. Однако многие в Нидерландах считают, что причиной тому так же могут быть условия в шахтах и рудниках, связанные с ущемлением гражданских прав рабочих или пренебрежением нормами безопасности.

Согласно информации, предоставленной «DutchNews», с каждым годом объем выработанной энергии увеличивается вдвое, однако жители Нидерландов против того, чтобы электричество, поступающее в их дома, было получено за счет эксплуатации человеческих ресурсов или загрязнения окружающей среды.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: