ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Международная школа Алмере не закроется

Международную школу Алмере не постигнет участь закрытия, благодаря соглашению, достигнутому между школьным советом и городским советом, сообщает “DutchNews.nl”, ссылаясь на информационное агентство ANP. 

Ученики и родители оккупировали школу на прошлой неделе после того, как за день до начала школьных каникул им сообщили, что школа не возобновит работу после летнего перерыва.

Международная школа Алмере ‒ неконфессиональная дневная школа, где преподавание ведется на английском языке. В 2002 года школа, расположенная в 25 километрах от Амстердама, удовлетворяет образовательные потребности сообщества, настроенного на получение образования международного уровня. В школе обучается около 200 учеников в возрасте от 12 до 19 лет.

Управление школой будет передано школьному совету Het Baken, а городской совет обязуется оплачивать аренду здания в течение четырех лет по 40 000 евро в год.

«Лицензия, выданная школе Министерством образования, уже вне опасности», ‒ заверил пресс-секретарь городского совета.  

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: