ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Церковь выплатит компенсации до конца года

Власти Нидерландов обязали руководство Католической Церкви поторопиться с решением вопросов выплаты компенсаций пострадавшим от церковного насилия, все дела должны быть завершены до конца текущего года.

На сегодняшний момент руководство церкви выплатило в общей сложности €3.1 миллионов жертвам домогательств и их родственникам, таким образом компенсации получил каждый пятый пострадавший.

Согласно данным, предоставленным информационным изданием «Expatica», власти Нидерландов готовы повысить сумму выплат в случае, если пострадавшим не будет вовремя возмещен ущерб.

По мнению многих членов Парламента, это единственное, что руководство может сделать для своих граждан, права которых ущемлялись на протяжении последних 50 лет, в то время как Церковь активно замалчивала многочисленные случаи сексуального насилия и домогательств.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: