ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах была сделана археологическая находка

При разработке мела недалеко от Маастрихта, на юго-востоке Нидерландов, была сделана уникальная по своей значимости археологическая находка – работникам удалось натолкнуться на окаменевший скелет древней морской рептилии под названием мозазавр.

Находку сделал машинист экскаватора, по его словам, не заметить окаменелый скелет 13-метрового доисторического животного было просто невозможно, утверждает информационное издание «DutchNews».

Все работы в районе были остановлены сразу же после того, как на место прибыли эксперты из музея естественной истории Маастрихта и засвидетельствовали археологическую находку. К слову, именно в этом регионе, в каменоломне, был когда-то, в 1770 году, обнаружен первый ископаемый мозазавр.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: