ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Турецкий певец со скандалом покинул Нидерланды

Концерт известного турецкого певца Арифа Зага был отменен из-за разногласий с работниками аэропорта Схипхол в Амстердаме, после того как музыканта продержали несколько часов и подвергли расспросам.

Заг был так разъярен тем, что его заставили ждать и задавали многочисленные вопросы, что отменил концерт и улетел домой, взяв билет на первый же самолет. При этом ранее, когда певец прилетал на репетицию, таких проблем не возникало.

Турецкие газеты уже назвали этот случай грандиозным скандалом, власти Нидерландов так же потребовали объяснений от министра юстиций Иво Опстельтена.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», Ариф Заг давно запланировал этот концерт, организованный в рамках 400-летней годовщины дипломатических отношений между двумя странами.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: