ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Суд отверг требования владельцев кофешопов

Суд Гааги отверг требование владельцев кофешопов и других заинтересованных лиц, пытавшихся выступить против введения системы «членских карт», которые могут приобрести только граждане Нидерландов.

В результате, с 1 мая все кофешопы в южном регионе Нидерландов будут работать в новом режиме, а с 1 января 2013 года закон затронет и остальные города. Владельцы выступают против этого закона, заявляя, что он нарушает права граждан, которым придется предоставлять свои личные данные.

Однако суд заявил, что цели, преследуемые руководством страны, гораздо важнее, поскольку в планах правительства стоит раз и навсегда искоренить наркотуризм, запретив продажу наркотиков иностранным гражданам, сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: