ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Заказать спортивное питание нижний новгород "Whey Market".

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Интернет-цензура охватывает все больше стран

Скоро времена общедоступного интернета, с помощью которого представители разных стран могли бы обмениваться неограниченными объемами информации, отойдут в прошлое.

Все больше стран закрывают доступ к иностранным сайтам, чтобы оградить население страны от нежелательной информации. Так, в Китае недавно был запущен проект «Золотой Щит», или «Великий китайский файрвол», Иран и Пакистан так же работают над собственными системами блокировки.

Страны Европы, в свою очередь, ведут войну с распространением детской порнографии и пиратством совместно с США. Многие специалисты утверждают, что в скором времени в каждой стране будет установлена собственная «система безопасности», в результате чего жители разных государств будут отделены друг от друга.

Материал предоставлен новостным изданием «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: