ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Самые красивые книжные магазины Нидерландов

Два магазина Нидерландов попали в список 20 самых красивых книжных магазинов в мире, куда были причислены торговые точки из самых разных стран мира.

Одним из них стал магазин торговой сети «Selexyz» в столице Лимбурга Маастрихте, другим – амстердамский «American Book Center». Под магазин «Selexyz» было отведено огромное помещение – специально была очищена и отреставрирована Доминиканская церковь, где сохранились фрески 14 века, а зоной для чтения служит бывший алтарь в форме креста.

Обычно страны Европы занимают как минимум 11 мест в двадцатке, помимо Нидерландов самыми запоминающимися оказались магазины Рима, Брюсселя, Парижа, Милана и Лиссобона, сообщает издание «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.05.20

    В ходе прошедшего заседания кабинета министров, было принято решение ввести в программу учащихся начальной и старшей школы Нидерландов уроки, на которых будет обсуждаться вопрос гомосексуальных отношений.Подробнее

  • 2012.02.17

    Одно из самых крупных цветочных хозяйств Нидерландов, несмотря на недоразумения, возникшие между руководителями двух стран, выразило свою признательность польскому народу.Подробнее

  • 2012.02.17

    Согласно официальной статистике, к январю 2012 года, благодаря большому количеству иммигрантов из стран Европы, население Нидерландов достигло отметки в 16,7 миллионов, что на 70,000 больше показателей прошлого года.Подробнее