ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Католическая церковь сильно переживает по поводу скандала

Дело о скандале вокруг сексуальных домогательств в католической церкви взбудоражило не только общественность Нидерландов, но и вызвало изумление у самих представителей духовенства.

По заявлению священнослужителей, опубликованные данные о случаях растления несовершеннолетних, в которых упоминаются имена 800 священников и монахов Римской Католической церкви, повергли их в настоящий шок. По их словам, винить в этом нужно не только самих преступников, но и руководство церкви, которое не предприняло соответствующих мер.

Согласно информации новостного издания «DuchNews», было решено составить ряд законопроектов, чтобы несовершеннолетние жертвы сексуального насилия со стороны священнослужителей католической церкви могли выступить в суде против своих обидчиков.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: